Светлая тема

Обзор FINAL FANTASY VI
от d4rasmus

Ох, уж слишком странная для меня игра, даже со скидкой на время. Одну минуту балдею с мрачного и необычного сеттинга, следующую пробиваю себе лицо ладонью от комичных сценок (сбивающих всю меланхоличность сюжета — с юмором совсем переборщили). Но вот как раз сеттинг и мир тут, наверное, одни из любимых в серии. А Terra's Theme - одна из лучших главных тем вообще!
«Слава богу, можно вычёркивать»

Другие рецензию3

Игра не понравилась. Ужасно не люблю все эти серии FINAL FANTASY, но решил проверить и скачал поиграть. Совершенно не зашла игра.
Уникальный случай: игра, которая по идее не должна была мне понравиться вообще, так как является чуть ли не аншлагом всех вещей, которые я терпеть не могу в ЖРПГ, но черт возьми я в восторге даже несмотря на все ее косяки. При всем при этом охуенно сохранила свою играбельность спустя 24 года, и одна из немногих игр (примерно 5% от всего того, во что играл) в которых мне не насрать на сюжет. Возможно благодаря тому, что там нет ебучей воды, подается небольшими порциями и всегда по делу. Ну и персонажи крутые, все уже как родные стали. И моменты типа того что был после боя с поездом, ух бля, подобное только при прохождении Mother 3 испытывал
«Взрыв мозга»
«Не могу перестать играть»