Светлая тема

Обзор Крутой Сэм 2
от NyanFish

#Пройдено
Серьезный Сэм 2 (Serious Sam 2)
Одна из лучших игр моего детства, и наверное любимая игра моего бати (не считая косынки)
Игра полностью отличается от всех частей серии что делает её уникальной и лучшей
Привлекает в ней разнообразия локаций и даже врагов, если можно так сказать, их не так уж много но они не надоедают, как минимум есть уникальные враги на (почти) каждой локации и это большой плюс для Сэма (ибо во всех частях такого нет)
Пытались сделать сюжет, он хоть и простенький, но есть и чем то даже радует
Но беда в том что в детстве я кайфовал от процесса, сейчас же я зажрался и мне вся игра казалась максимально скучной, но был какой то челендж (хоть что то), и в целом эмоций или радость она не вызвала, только тлен и боль от того что я сейчас не мелкий...
Спасибо за ностальгию и прикольных боссов (кроме финального)
6 ХЭЛОУ из 10
«Проверено временем»
«Лучше с друзьями»
«Недооценённая»
«Пройдено не раз»

Другие рецензию4

9/10
Лучшее кооперативное веселье! Приятная графика, юморной сюжет, хоть его и очень мало. Куча интересных весёлых пасхалок+к этому классный дизайн оружия и монстров из 1 части Сэма. Проходить игру и одному классно, а в коопе c друзьями - ну просто шикарно, причём играть можно в коопе до 16 человек! "Запускай Петушка", "Буля", "Космические шреки", сколько интересных прозвищ существам вы придумаете вместе с друзьями) В конце достаточно эпичная битва. Минусов у игры нет. Если кто-то пройдёт игру в детстве, то это будет одна из его любимых игр детства, я перепрошёл игру с друзьями в 22 года и не изменил своего мнения.
ДОСТОИНСТВА: Динамичные бои не дадут вам заснуть НЕДОСТАТКИ: Плохая графика Добрый день, хочу сказать немного об этой игре. Как говориться доверяй, но проверяй. И так Сириус Сем 2, это игра в стиле (попробуй выживи). Для игроков которые привыкли к подобным играм, существуют уровни сложности. Для прохождения вам будут открываться новые виды оружия, а новые враги на каждом уровне попытаются забрать вас в мир иной. К счастью всевозможные вспомогательные средства, типа пушек и всякий ездящих и летающих транспортных средств, помогут вам дойти до конца игры. Разнообразные красочные локации, толпы врагов, и много необычного оружия, не дадут вам за скучать несколько часов. Игру можно проходить в кооперативе с друзьями, или же найти сервера других игроков.
Как хорошо, что эта игра считается по канону, как сон нашего любимчика Сэма. Безумие безумием, но я был одновременно не готов к таким переменам и готов к чему то новому в серии данных игр. Самый оригинальный способ показать, как не надо перезапускать франшизу. 

Цитата из википедии Серьезного Сэма
"После того как игра была неоднозначно встречена фанатами, разработчики официально объявили, что всё происходящее есть ничто иное как сон Сэма пока он летит на Сириус."
«Ну и концовка!»
«Слава богу, можно вычёркивать»