Светлая тема

Обзор Gris
от d4rasmus

Не сказал бы, что в GRIS есть во что по-настоящему и надолго влюбляться. Это трушный роллеркостер из эмоций и впечатлений, который, при всем своем очаровании, лично мне в душу не запал – ну не представляю я себя вспоминающим эту игру через лет 5-10, приговаривая при этом что-то вроде “да, вот это была красивая игра, ах какая же там музыка и палитра красок“. Для кого-то может и шедевр, но я в любимые игры точно не запишу. Как правило, у каждого свой отклик от подобных произведений.

P.S. Одно точно – Journey больше не нужна.
«Откинуться и расслабиться»

Другие рецензию7

Буйство красок в каждом кадре, мелодичный перезвон нот, отдающий эхом где-то внутри. Невозможно забыть, нереально потрогать - но ощутить.
«Взрыв мозга»
«Откинуться и расслабиться»
GRIS невероятно красивая, живописная игра, с превосходным музыкальным сопровождением и легким геймплеем. Игра определенно не для всех, не смотря на очень красивый визуал, геймплейная составляющая представляет собой просто бег вперед, врагов нет, умереть невозможно, поэтому героине в этом плане не сопереживаешь, так как ей ничто не угрожает. Графика просто изумительно, музыка, атмосфера, все прекрасно.
«Откинуться и расслабиться»
«Пройдено не раз»
Невероятно красивая игра! И прекрасная музыка! Очень советую всем 
«Взрыв мозга»
«Не могу перестать играть»
Визуальный дизайн выше всяких похвал
Приятная картинка, волшебные звуки и музыка в несложном платформере. Отлично проведённые 3 часа :)
Очень красивая, но скучная. Не скажу, что это было пустая трата времени, но пройти до конца ее меня заставило стремление сокращение бэклога. А красоту можно и на ютубе посмотреть, кому интересно.
«Скууука»