Светлая тема

Обзор Gris
Так себе
от Roman Beybalaev

Очень красивая, но скучная. Не скажу, что это было пустая трата времени, но пройти до конца ее меня заставило стремление сокращение бэклога. А красоту можно и на ютубе посмотреть, кому интересно.
«Скууука»

Другие рецензию7

Буйство красок в каждом кадре, мелодичный перезвон нот, отдающий эхом где-то внутри. Невозможно забыть, нереально потрогать - но ощутить.
«Взрыв мозга»
«Откинуться и расслабиться»
GRIS невероятно красивая, живописная игра, с превосходным музыкальным сопровождением и легким геймплеем. Игра определенно не для всех, не смотря на очень красивый визуал, геймплейная составляющая представляет собой просто бег вперед, врагов нет, умереть невозможно, поэтому героине в этом плане не сопереживаешь, так как ей ничто не угрожает. Графика просто изумительно, музыка, атмосфера, все прекрасно.
«Откинуться и расслабиться»
«Пройдено не раз»
Не сказал бы, что в GRIS есть во что по-настоящему и надолго влюбляться. Это трушный роллеркостер из эмоций и впечатлений, который, при всем своем очаровании, лично мне в душу не запал – ну не представляю я себя вспоминающим эту игру через лет 5-10, приговаривая при этом что-то вроде “да, вот это была красивая игра, ах какая же там музыка и палитра красок“. Для кого-то может и шедевр, но я в любимые игры точно не запишу. Как правило, у каждого свой отклик от подобных произведений.

P.S. Одно точно – Journey больше не нужна.
«Откинуться и расслабиться»
Невероятно красивая игра! И прекрасная музыка! Очень советую всем 
«Взрыв мозга»
«Не могу перестать играть»
Визуальный дизайн выше всяких похвал
Приятная картинка, волшебные звуки и музыка в несложном платформере. Отлично проведённые 3 часа :)