Светлая тема

Обзор Subnautica
Шедевр
от Cearvm

9/10
Игра, которую я так и не прошёл до конца, несмотря на несколько заходов и 70 часов в ней. Знаю, что однажды вернусь туда: такую атмосферу найти очень непросто. Редкий выдающийся инди-проект!

Другие рецензию6

10 / 10
Так называемая игра-песочница (типа Майнкрафта). Но тут присутствует замечательный сюжет и прекрасная графика! Исследовать мир действительно интересно и чем больше улучшаешь свою технику (на глубину погружения) тем интереснее становится)
По-началу плавать на глубине реально страшно, ибо там обитают жуткие монстрилы. Прям как хоррор какой-то)) 
Крафтить и стоить подводные базы интересно и увлекательно, и в тоже время не очень сложно. Никакого особого хардкора тут нет, но всё же помереть можно запросто))
В общем игра сделана добротно, играть в неё одно удовольствие!
«Не могу перестать играть»
«Недооценённая»
7,3/10
Дизайнерски очень красивая подводная выживалка. Но, к сожалению, слишком фантастическая, мне лично хочется прям атмосферы настоящего дайвинга, а не попкорновую выживалку в мультяшном стиле.
Когда первый раз зашел на страницу игры в стиме, то сомневался в верности приобретения. Но когда провел в ней час другой, то все сомнения отпали сами собой. Игра просто великолепна, возможно кто то скажет, что сюжет никакой, но как по мне эта игра не про сюжет. Данная игра про красоту подводного мира, тяготы исследователя и удивления от разнообразия фауны. Отличный выживач, в котором неизвестность манит красотой, а не пугает. Мне кажется, что эта игра отлично подойдет для любителя "отдохнуть" в игре. В общем и целом, ставлю 9 левиафанов из 10.
«Откинуться и расслабиться»
Потрясающая игра с большим открытым миром, разнообразной флорой и фауной, интересным сюжетом и невероятной атмосферой. Это лучшая игра на выживание, которую я видел, определённо максимальный балл!
«Взрыв мозга»
«Не могу перестать играть»
  Первая собирай-выживай игра, которая смогла так сильно меня затянуть. Красивый подводный мир, разнообразный набор морских обитателей, крохотных и огромных, опасных и безобидных, постройка собственной базы, постройка плавательных сооружений, интересный сюжет связанный с инопланетянами-предтечами (ну как же без них). Мощнейшее чувство напряжения вперемешку с любопытством и страхом, которое ты испытываешь погружаясь темные глубины на маленьком, хрупком батискафе "Мотыльке". 
  Игра настоящий пример для подражания для всех инди игр на веки вечные застрявших в раннем доступе стима. С нетерпением жду длц про Арктику. 
«Взрыв мозга»
«Ещё один ход»