Светлая тема

Обзор Мангавания
от Кристина Бохон

Отличная игра, когда тебе надоели новогодние салатики, Три богатыря по ТВ и очередные Let's Play по майнкрафт. А еще это хороший вариант, если ты сидишь не за виндой, а за macOS. А играть-то хочется без установки оконной операционки на ноут ¯\_(ツ)_/¯
И тут спустилась с небес эта игрушка. Скажу честно, к платформерам отношусь на уровне "поиграть во флеш игры на работе". Но тут я выделяю время среди всей новогодней суеты и, закрывая дверь от празднующих родственников, погружаюсь в пиксельный 2D мир. 
Игра проста до безумия. Бегай, прыгай, убивай. Не хочешь всех подряд мутузить? - пожалуйста, быстренько найди ключик, спаси всех душ и ты герой тайминга! 
Это отличный вариант для тех, кто не спешит пройти скорее игру. Данная игра - то, что хочется открыть после тарелки оливье и под музыку навалять всем от души, проходя каждый уровень по несколько раз, ибо, если бы не тот дурацкий монстр, то я бы на 2 секунды быстрее прошел уровень!
«Откинуться и расслабиться»

Другие рецензию6

Офигенная простая бродилка, можно играть бесконечно
Отличный платформер! 
прикольный 2Дшный дизайн, клевые уровни. Все гениальное просто
«Не могу перестать играть»
Простая и интересная игрушка с классным дизайном пиксельного мирка. Порадовало, что уровни не примитивно банальные, есть где потренировать свои пальцы. Если любите классические платформеры, вам очень зайдет! 
оч крутая игрушка, я уже на 4 уровне, которые не так и просто оказалось пройти 
прям залипла на пол дня 
Отличный платформер с хорошим стилем и музыкой, по скриншотам не понять —  лучше сразу начать игрть, тем более что игра доступна онлайн на этой платформе. 

Уровни интересные — настолько что перепрохожу чтобы улучшить время)
«Не могу перестать играть»