Светлая тема

Обзор Мангавания
Шедевр
от eva.levinaa

оч крутая игрушка, я уже на 4 уровне, которые не так и просто оказалось пройти 
прям залипла на пол дня 

Другие рецензию6

Офигенная простая бродилка, можно играть бесконечно
Отличный платформер! 
прикольный 2Дшный дизайн, клевые уровни. Все гениальное просто
«Не могу перестать играть»
Простая и интересная игрушка с классным дизайном пиксельного мирка. Порадовало, что уровни не примитивно банальные, есть где потренировать свои пальцы. Если любите классические платформеры, вам очень зайдет! 
Отличная игра, когда тебе надоели новогодние салатики, Три богатыря по ТВ и очередные Let's Play по майнкрафт. А еще это хороший вариант, если ты сидишь не за виндой, а за macOS. А играть-то хочется без установки оконной операционки на ноут ¯\_(ツ)_/¯
И тут спустилась с небес эта игрушка. Скажу честно, к платформерам отношусь на уровне "поиграть во флеш игры на работе". Но тут я выделяю время среди всей новогодней суеты и, закрывая дверь от празднующих родственников, погружаюсь в пиксельный 2D мир. 
Игра проста до безумия. Бегай, прыгай, убивай. Не хочешь всех подряд мутузить? - пожалуйста, быстренько найди ключик, спаси всех душ и ты герой тайминга! 
Это отличный вариант для тех, кто не спешит пройти скорее игру. Данная игра - то, что хочется открыть после тарелки оливье и под музыку навалять всем от души, проходя каждый уровень по несколько раз, ибо, если бы не тот дурацкий монстр, то я бы на 2 секунды быстрее прошел уровень!
«Откинуться и расслабиться»
Отличный платформер с хорошим стилем и музыкой, по скриншотам не понять —  лучше сразу начать игрть, тем более что игра доступна онлайн на этой платформе. 

Уровни интересные — настолько что перепрохожу чтобы улучшить время)
«Не могу перестать играть»