Светлая тема

Обзор Mark of the Ninja
Шедевр
от krai_2

По результатам непредвзятых и безбожно объективных исследований и опросов среди меня это лучшая сайд-скроллинговая стелс игра!

Другие рецензию3

Интересный геймплей, главное отличие от большинства платформеров – стелс элементы, возможности устранять противников различными способами, включая прямой контакт. Очень стильная графическая реализация, дизайнеры на высоте.
«Взрыв мозга»
«Ещё один ход»
Игрой заинтересовался, увидев в графе создателей Klei Entertainment (авторы Shank и Shank-2) и их фирменную качественную двухмерную графику. Чего уж там, я очень люблю их рисовку, она крутая. Итак, перед нами платформер о ниндзя со всеми вытекающими: боевые искусства, тихие убийства, скрытные проникновения на базы противников. Впрочем, стиль игры варьируется. Проходить можно как в стелс-режиме без единого убийства, так и вырезая всех подряд, не беспокоясь о поднятой тревоге. В наличии несколько вариантов экипировки, разные виды оружия, разные виды врагов, против которых нужна определённая тактика. Игра очень понравилась. Прошёл и основную линию, и дополнение.