Светлая тема

Обзор The Outer Worlds
Так себе
от Lord RubiS

Вторичный клон Fallout - который лезет из игры из всех щелей. Сама же игра мало что из себя представляет. Скучная и не умная RPG!

Другие рецензию6

Очень бюджетно, если квесты еще куда не шло, то все остальные аспекты игры выполнены плохо. Будь то стрельба, рпг механики. Еле прошел до конца, местами можно заснуть.
«Потеря времени»
«Скууука»
#ПРОЙДЕНО
Внешние миры (The Outer Worlds)
Честно не знаю как её оценивать.
1. Если считать что сложность в игре это и есть игра то я могу написать много
2. Если считать что "максимальная сложность" это просто что бы покичится, то мой хейт не оценивать игру)0 Но я как задрот и мне от игры надо "челендж" то я буду оценивать её по первому пункту
В целом игра от разработчиков Фоллыча, вау, классно, (чувствуется когда играешь) но на этом и всё. "Внешний миры" хорошая игра и даже очень захватывала меня 2 стрима, пока я не начала проходить допы и УМИРАТЬ (но умирал не я, а компаньон), ну и узнал ХАРДКОР что они не ресаются и нет быстрого перемещения (ВАУ, НАЙС). Не знаю что это усложнило, враги юслец, компаньон сдох переигрывай (А НЕ СОХРАНЕНИЙ, только авто). Сильно, сложно, если бы не вот это я бы прошел игру за 5 стримов)0.
Такс, про сам гейплей, похоже не фоллыч, есть свои фишечки, только они вообще не доставляют как в том же фоллыче.
Прокачка не понравилась вообще, я вроде был на макс прокачан, а вроде пришел не докачаным на финал... Куча всяких не понятных предметов которым по сути, ты должен пользоваться на хардкоре, но нет у тебя 120 хилов и тебе срать, ибо спамишь ими.
Сюжет мне понравился, ждал неожиданного поворота, НО его не было:( И очень зашло раскрытие персонажей, как в Dragon Age прям, плюсик за это
⭐️ 4 мёртвых компаньона из 10
Больше…
«Скууука»
«Рецензентам занесли»
Не буду ничего говорить про сюжет и прочее, только два слова: космическая опера.
Пожалуй, лучшая RPG за последние несколько лет. Это та самая Obsidian, которые многие с такой теплотой помнят. После завершения игры остаётся прекрасное послевкусие, какое иногда от хорошей книги не получаешь.
8/10 за реализацию (игровой процесс, управление инвентарём, графика, прочие нюансы)
10/10 за сюжет.

Итог: 9/10.
«Взрыв мозга»
6 из 10
«Ещё один ход»
По началу, крайне скептически отнесся к игре. Не зашла совершенно. Куча лута, уничтожение врагов на хардкоре, как-то все мультяшно, банально, просто, заезженно. Но углубившись, игра затянула на столько, что все эти огрехи в параллели сюжета и побочных миссий, просто незаметны. 
Получился этакий Fallout Mass Effect )
Рекомендую!