1701 A.D.: The Sunken Dragon похожие

Сменить вид:
Ищешь игры как 1701 A.D.: The Sunken Dragon? Ты в правильном месте! Это топ игр, похожих на 1701 A.D.: The Sunken Dragon геймплеем или визуальным стилем. Если тебе нравится 1701 A.D.: The Sunken Dragon, то попробуй и эти игры тоже.
Посмотреть полное видео
Wasteland 2: Director's Cut — это игра в жанрах приключения, ролевые, стратегии и инди, разработанная InXile Entertainment. Она была выпущена в 2015. Deep Silver выступила издателем игры. Рейтинг Wasteland 2: Director's Cut на Metacritic составляет 87. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Wasteland 2: Director's Cut доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Linux и PC. Игра продаётся в GOG, PlayStation Store, Steam и Nintendo eShop. Продюсером игры выступил Chris Keenan. Brian Fargo срежиссировал игру. Mark Morgan написал музыку в игре.
1701 A.D. screenshot
1701 A.D. — это игра в жанре стратегии, разработанная Related Designs. Она была выпущена в 2006. Sunflowers Interactive Entertainment выступила издателем игры. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. 1701 A.D. доступна на PC.
Anno 1404 screenshot
Anno 1404 — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Blue Byte и Related Designs. Она вышла 25 июня 2009 г.. Её издателем выступила компания Ubisoft Entertainment. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Anno 1404 средний рейтинг 82. Большинство пользователей AG оценивают игру как Шедевр. Anno 1404 доступна на PC. Игра продаётся в Steam. Музыка в игре была написана David Christiansen и Dynamedion.
Anno 1701 A.D. screenshot
Anno 1701 A.D. — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Related Designs. Она вышла 25 октября 2006 г.. Ubisoft Entertainment выступила издателем игры. Рейтинг Anno 1701 A.D. на Metacritic составляет 78. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. Anno 1701 A.D. доступна на PC. Игра продаётся в GOG.
Age of Empires III: Complete Collection screenshot
Age of Empires III: Complete Collection — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Ensemble Studios. Она была выпущена в 2012. Её издателем выступила компания Microsoft Studios. Рейтинг Age of Empires III: Complete Collection на Metacritic составляет 81. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. Age of Empires III: Complete Collection можно поиграть на PC. Игра продаётся в Steam. Музыка в игре была написана Stephen Rippy.
Казаки 2: Битва за Европу screenshot
Казаки 2: Битва за Европу — это игра в жанре стратегии, разработанная GSC Game World. Она вышла 19 июня 2006 г.. cdv Software Entertainment выступила издателем игры. Рейтинг Казаки 2: Битва за Европу на Metacritic составляет 69. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Казаки 2: Битва за Европу доступна на PC. Можно купить игру в Steam.
Посмотреть полное видео
Блицкриг 3 — это игра в жанрах стратегии и ммо, разработанная Nival Interactive. Она была выпущена в 2015. Nival Interactive выступила издателем игры. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Блицкриг 3 средний рейтинг 68. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Блицкриг 3 доступна на PC и macOS. Игра продаётся в Steam, GOG и itch.io.
Toy Soldiers: HD screenshot
Toy Soldiers: HD — это игра в жанрах экшены, стратегии и симуляторы, разработанная Signal Studios и Outer Heaven. Она была выпущена в 2021. Её издателем выступила компания Accelerate Games. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. Toy Soldiers: HD можно поиграть на PC. Игра продаётся в Steam.
Adventure Park screenshot
Adventure Park — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная b-Alive. Она была выпущена в 2013. bitComposer Games выступила издателем игры. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Adventure Park средний рейтинг 49. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Проходняк. Adventure Park доступна на PC. Можно купить игру в Steam.
Supreme Commander 2 screenshot
Supreme Commander 2 — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Gas Powered Games. Она была выпущена в 2010. Её издателем выступила компания Square Enix. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Supreme Commander 2 средний рейтинг 77. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Supreme Commander 2 доступна на PC, Xbox 360 и Xbox One. Игра продаётся в GOG, Xbox Store, Steam и Xbox 360 Store.
Wargame: Red Dragon screenshot
Wargame: Red Dragon — это игра в жанре стратегии, разработанная Eugen Systems. Она вышла 17 апреля 2014 г.. Её издателем выступила компания Focus Home Interactive. Рейтинг Wargame: Red Dragon на Metacritic составляет 78. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Wargame: Red Dragon доступна на PC, macOS и Linux. Игра продаётся в Steam и Epic Games Store.
Anno 1701 - History Edition screenshot
Anno 1701 - History Edition — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Ubisoft Mainz. Она вышла 25 июня 2020 г.. Её издателем выступила компания Ubisoft Entertainment. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Ну такое. Anno 1701 - History Edition доступна на PC. Можно купить игру в Epic Games Store.