Светлая тема

Обзор Sniper Elite V2
Шедевр
от byxbabax

Игра, по моему мнению, очень сильно недооценена. Многие скидывают всё на практически отсутствие сюжета. Да, это так. Но в этом и суть игры! В неё заходишь чисто пострелять, побегать по локации в поисках золотых слитков и винных бутылок, да поубивать фрицев. Графика для 2012 года конечно не прям супер, но в целом хорошая. И куда же без упоминания фишки всей серии - слоу-мо полёт пули и детальный разлёт каждой косточки на крошки. Это сделано очень даже красиво. Возможно, моё мнение может являться предвзятым, ведь я прошёл эту игру раз так 5, могу назвать её своей игрой детства.
«Взрыв мозга»
«Недооценённая»
«Пройдено не раз»

Другие рецензию2

6.5/10
Всё ещё неплохо воспринимаемая коридорная игра за снайпера. В ней всё именно так, как показано на скриншотах в магазинах. Могу отметить лишь довольно сильный элемент присутствия (то немногое, что всё-таки продемонстрировано в игре – показано живо). Вместе с тем игра довольно короткая, поэтому желательно дождаться скидки.
Sniper Elite 2 – это ни в коем случае не шедевр, однако в своей узкой специализации работает очень хорошо. Если данная тематика вас интересует, то игра вряд ли вам не понравится.