Светлая тема

Обзор Sniper Elite V2
Так себе
от Cearvm

6.5/10
Всё ещё неплохо воспринимаемая коридорная игра за снайпера. В ней всё именно так, как показано на скриншотах в магазинах. Могу отметить лишь довольно сильный элемент присутствия (то немногое, что всё-таки продемонстрировано в игре – показано живо). Вместе с тем игра довольно короткая, поэтому желательно дождаться скидки.
Sniper Elite 2 – это ни в коем случае не шедевр, однако в своей узкой специализации работает очень хорошо. Если данная тематика вас интересует, то игра вряд ли вам не понравится.

Другие рецензию2

Игра, по моему мнению, очень сильно недооценена. Многие скидывают всё на практически отсутствие сюжета. Да, это так. Но в этом и суть игры! В неё заходишь чисто пострелять, побегать по локации в поисках золотых слитков и винных бутылок, да поубивать фрицев. Графика для 2012 года конечно не прям супер, но в целом хорошая. И куда же без упоминания фишки всей серии - слоу-мо полёт пули и детальный разлёт каждой косточки на крошки. Это сделано очень даже красиво. Возможно, моё мнение может являться предвзятым, ведь я прошёл эту игру раз так 5, могу назвать её своей игрой детства.
«Взрыв мозга»
«Недооценённая»