Светлая тема

Обзор Enter the Matrix
Ужасно
от kuniliber

Добрый день друзья!

 Я все так же на карантине и прохожу старенькие игрушки. Мое внимание привлекла игра по моему одному из любимых фильмов «Матрица». Что вышло в итоге? Много часов нервного состояния!🤦‍♂️

 Миссия по сюжету фильма. Не понимаю как можно было так запороть игру, ведь потенциал просто огромный. Сам сюжет чего только стоит, но Atari и WB смогли сделать невозможное, взять отличный сюжет и ужасным образом реализовать данный проект. Бои - один из плюсов игры В начале я был очень оптимистичен и мне даже понравилось, красочные бои и пули разрезающие воздух в замедленном действие, прыжки и бег по стенам, это все что хоть как-то утешало. Выглядит эффектно во время игры Что же не так с этой игрой? Ужасная графика, особенно в кат-сценах, большие локации но пустые и не функциональные, управление как отдельный вид издевательства и вишенка на торте…квадратные колеса, квадратные! Я был в шоке, было и смешно и грустно. Такого я не видел ни в одной игре.

 Игру я все таки прошел до конца, не могу иначе. Но осадок остался негативный, очень жаль что вышел недоработанный проект.

«Страшная как моя жизнь»