Светлая тема

Обзор It Takes Two
Шедевр
от Konstantin Komarov

Лучший платформер за последние несколько лет.
«Взрыв мозга»
«Откинуться и расслабиться»
«Лучше с друзьями»
«Недооценённая»

Другие рецензию9

Проходил с племянником, куча позитива у обоих.
Проходили с дочерью. Супер, советую всем.
«Взрыв мозга»
«Лучше с друзьями»
Шикарнейшая игра
«Взрыв мозга»
«Лучше с друзьями»
Лучший платформер на двоих. Много оригинальных головоломок. Боссы не дадут заскучать. Слоника жалко.
   Я пропустил некоторые релизы прошлого года, но It takes Two прям поразила до глубины души, особенно в контексте кооператива.
   Практически из каждого игрожура кричали, что It Takes Two лучшая игра 2021 года. В голосованиях игроков она получала высшие оценки и отзывы. А я же наконец-то прошел ее по подписке Xbox Game Pass и готов рассказать об этой игре!
«Взрыв мозга»
«Не могу перестать играть»
Совершенно офигительно! Трогательная история, весёлые персонажи, невероятно красивые локации, интересные квесты оптимальной сложности. Принесла массу положительных эмоций.
«Взрыв мозга»
«Лучше с друзьями»
Лучший кооп в который играл. Такого взаимодействия с партнером нет нигде кажется, пока не научишься взаимодействовать, будете безрезультатно толкаться на одном месте. Механик какое-то невероятное количество, каждая новая арка и забудьте все что умели в предыдущих! Очень интересный ход, управление всегда одно и тоже, а эффект разный, из-за чего игра чувствуется свежо и не надоедает даже в концовке. Круто и то что все механики отлично отполированы, багов и тупняков вообще не встретили, всегда все максимально понятно. Отлично передан сюжет и главная тема! Персонажи интересные и не плоские, раскрываются на протяжении всех игры. Книжка там вообще огонь не перестает троллить тебя до самого конца))) Визуал такой же невероятный как и механики, в каждой новой арке свой сеттинг, начиная с пыльной кладовки, где тебя пытается слопать твой же старый пылесос, и заканчивая какими то кислотными космическими локациями. Новые враги и препятствия (!!!постоянно!!!), завязанные опять же на механики и окружение, невероятно круто! Играется очень свежо и интересно!
«Взрыв мозга»
«Лучше с друзьями»
9.5/10
Выдающаяся кооперативная игра для взрослых. Подойдёт как просто знакомым, так и самым настоящим парам. Миллион разнообразных механик, отсылок и мини-игр, в этой игре даже можно сыграть в полноценные шахматы!
Комментарии излишни. Поиграете – увидите сами.