Приглашай друзей – получай награду!
0
Заходи на платформу и получай AGold!
AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru

Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.

Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
18 окт. 2011 г.
Среднее время в игре: 20 часов

Batman: Аркхем Сити

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист 149
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Шедевр
1004
669
Так себе
118
Ужасно
37

Рецензия

Если вы не видели Batman: Arkham Asylum, но после этой статьи решите взять Arkham City, сделайте себе одолжение и сначала пройдите оригинал. Во-первых, потому что это один из лучших экшенов 2009 года. Во-вторых, события двух игр связаны, и следить за сюжетом сиквела, зная его подоплеку, еще интереснее (да и вопросы вроде «что такое TITAN?» отпадут). В-третьих, только оценив Asylum, вы поймете, как далеко шагнул прогресс в City. The Dark Knight rises Не меняя обкатанной формулы, Rocksteady ударила ногой и выбила двери, соединявшие кусочки открытых уровней. Аркхем-сити — город в городе, резервация для преступников, созданная профессором Хьюго Стрейнджем с одобрения экс-начальника тюрьмы, пересевшего в кресло мэра. По меркам современных «песочниц» пространство тесновато, зато берет за душу отменной проработкой деталей. Снег падает на грязные улицы, заброшенную сталеплавильную фабрику, обветшавшую церковь и бесполезный музей, но тает в полете, не успевая скрыть горы мусора и кровь на асфальте1. Отрезанные от сияющих огней мегаполиса ледяной водой и пулеметными вышка… Читать дальше

Файлы

Рейтинг Metacritic
94
Дата выхода
Издатель
Возрастной рейтинг
13+
Сайт
http://www.batmanarkhamcity.com

Системные требования для PC

Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2.4 ГГц,2 Гб памяти,GeForce 8800/Radeon HD 3800,17.5 Гб на винчестере
Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2.5 ГГц,4 Гб памяти,GeForce GTX 460/Radeon HD 6850,17.5 Гб на винчестере
Меньше…

Где купить

PlayStation Store
Xbox 360 Store
Steam
+147
#PerfectGames
150 игр
172 торта
+185
Хорошая игра
188 игр
22 торта
+26
Зашло
29 игр
5 тортов
Посмотреть всё
Играть онлайн
21 окт. 2011 г.
RusGameTactics
26 окт. 2011 г.
AngryJoeShow
25 апр. 2020 г.
GUZNO
1 дек. 2011 г.
StopGame.Ru
19 окт. 2016 г.
Candyland
4 апр. 2020 г.
GUZNO
Показать все видео
386,856 items
Композитор

Рецензии и комментарии Batman: Аркхем Сити

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно
По мнению многих изданий – лучшая игра 2011 года. Не согласиться сложно. Великолепная атмосфера, интересные миссии, возможности, открытый город. Игра интересна не только поклонникам одноименных комиксов, но и большинству сторонник игроков. Особая печенька – секреты Загадочника, раскиданные по городу. Сюжетный драматизм перерос идиотичность комиксов и был серьезно адаптирован для современного зрителя. Так же именно в этой части игрока знакомят с большинством культовых сериалу персонажей. Ну, а возможность поиграть за кошку, это вообще феерия.. Безумно раздражает только одно: по воле своих создателей, Бетс не может никого убить… К концу игры это начинает серьезно раздражать. Подонки и мрази, убивающие людей сотнями, получают по мордам от Бетмэна и снова отправляются в заключение, откуда вновь сбегают и продолжают убивать… Апофеоз этого идиотизма – схватки ближе к концу игры, в том числе с Джокером.
«Взрыв мозга»
«Ещё один ход»
Конвеер, опять все сбежали из тюрьмы, опять всё тоже самое, что и в первой части.
Игра не напрягает. Её несложно пройти даже на максимальной сложности. Помимо основного сюжета, существуют загадки и дополнительные задания, а также можно поиграть за женщину-кошку. Классная система прокачки скиллов. В общем, игра получилась отличная. Советую поиграть тем, кто ещё не сделал этого. 
Потрясающее продолжение первой части