Светлая тема

Обзор Grand Theft Auto III
Шедевр
от Фуад Асадов

10 Из 10
«Саундтрек на повторе»

Другие рецензию5

Именно с этой игры начал учить английский.
WASTED
«Пройдено не раз»
Третья гташка крутая, бесспорно. Проект исторический, а главное отлично проработанный до мелочей. Все миссии и сцены с озвучкой сделаны на профессиональном уровне, тут Рокстар респект.
Но стоит малёх покритиковать за то, что не сделали оптимизацию под старое железо (включая телефонное). К примеру на Андроидах эта игра уже не идет. Точнее как не идёт, она то работает, но с глюками дикими... Сяоми редми нот 3 про запускает главное меню, потом прогрузку Либерти-Сити, а далее начинается треш...

Лично мне пришлось обновиться на макбук - https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupit/noutbuki-a/macbook-pro-15/ , чтобы хватало оперативы и техника не грелась. На более старых моделях включая айпады теряется сразу фпс и начинает греться процессор. 

«Проверено временем»
#ПРОЙДЕНО
GTA 3 - худшая часть серии игр "ВэЛыКыЙ кРаДиЙ мАшИн". Ничего хорошего, кроме концовки, я в игре не нашел. В целом поорал, просрал время (никто же не смотрел прохождение, пытался только тот кто донатил на это "чудо"). В общем, никому не советую возвращаться к GTA 3. Хотя вряд-ли найдутся такие же шизанутые как я((.
⭐️1 ваншот по фуловой машине из 10.
«Забагована донельзя»
«Потеря времени»
Для своего времени, неплохая игра
«Проверено временем»