Приглашай друзей – получай награду!
0
Заходи на платформу и получай AGold!
AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru

Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.

Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
29 сент. 1997 г.
Среднее время в игре: 1 час

Fallout

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист 108
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Шедевр
596
329
Так себе
78
Ужасно
85

Рецензия

Подозреваю, что вы даже и не пытались вспомнить, когда последний раз играли в приличную RPG от Interplay. Fallout как нельзя кстати демонстрирует, что такое настоящая ролевая игра, меж тем оставляя сладкие сказочные истории Forgotten Realms на пыльных страницах библиотечных скрижалей. Кто-то говорит о возрождении жанра? Лучшего кандидата не найти. Будем терпеливы... Что такое Fallout? Задайте этот вопрос поклоннику квестов, стратегоману и ролевику, - каждый даст оценку в рамках своего любимого жанра. И будет прав! Ибо время чистых жанров безвозвратно уходит, добро пожаловать в эру направлений-миксов. Но все же. Свобода, присущая любой настоящей RPG; боевая система, соперничающая на равных с X-COM; сюжетная глубина, сделавшая бы честь любому квесту. Впрочем, это всего лишь пустые слова по сравнению с тем, что таится в игре. Тайны Wasteland Сюжет и мир Wasteland - настоящая изюминка. Проработанность стиля кроется в тайнах, о которых знают лишь терзающие израненную радиацией землю ветры. Когда вы, вооруженные пистолетом… Читать дальше

Системные требования для PC

i286-20, 640 Кб
i386-33, 640 Кб
Меньше…

Где купить

Steam
GOG
+90
Лучше уже не будет
93 игры
186 тортов
+100
Шедевр
103 игры
195 тортов
+147
#PerfectGames
150 игр
172 торта
Посмотреть всё
Играть онлайн

Игры как Fallout

Посмотреть полное видео
    86
    Посмотреть полное видео
    Посмотреть полное видео
    Загрузить ещё
    19 нояб. 2015 г.
    AngryJoeShow
    7 окт. 2017 г.
    Dobryak
    20 нояб. 2015 г.
    Maddyblog
    9 нояб. 2015 г.
    IGN
    25 февр. 2016 г.
    IGM
    31 дек. 2015 г.
    StopGame.Ru
    Показать все видео
    1,000,000 items
    Продюсер
    Главные работы51

    Рецензии и комментарии Fallout

    +
    Написать рецензию
    😴
    No game here yet
    Шедевр
    Так себе
    Ужасно
    Несмотря на то, что игра достаточно древняя относительно текущей даты, сама по себе механика с пошаговой (как в DnD) боёвкой очень увлекает. Хотя, конечно, когда у тебя персонаж вплотную промахивается, это крайне неприятно. Но однозначно советую поиграть, чтобы в полной мере насладиться основоположником серии. И следите за количеством дней, они очень ограничены.
    Планировав вскользь ознакомиться с этой частью чтобы лучше понимать сиквел, игра затянула на долгие сутки, особенно доставило перепроходить её с интелектом 1. Рекомендую. 
    «Ещё один ход»
    «Откинуться и расслабиться»
    я зашел в угол,чтобы проверить шкафчик,а мне путь перекрыл напарник,который не двигался,а сейв был сделан 3 часа назад. Шедевр!
    «Откинуться и расслабиться»
    Всех союзников тянул всю игру. Каждый раз, как псину убивали - загружался. В самом конце всех убили, а я остался 1. Переигрывать не стал. Такая судьба (слишком потно было и так). Шедевр) 
    «Не могу перестать играть»
    KhaleonAG
    Так можно пройти игру и без напарников. Они на основной сюжет никакого влияния не оказывают. Главное, как и в любой ролевой игре для прохождения - прокачка.
    Ответить
    К сожалению проходил первый Fallot после того как до дыр заездил вторую часть и обжегся об паршивый Tactics. С другой стороны, это не помешало мне перепройти первую часть несколько раз, получив истинное удовольствие. Ограничение времени на поиск чипа и понимание связей со второй частью позволило получить уникальный игровой опыт.

    Конечно, технически игра морально устраревшая, но в любое время. порадует любителей классики и изометрических ретро-РПГ с продуманной ролевой системой, свободой выбора и тоннами диалогов.

    Оценка на все времена 9/10
    «Проверено временем»
    «Понравилось ещё до того, как стало хитом»
    Настоящая жемчужина в таком жанре RPG. Она погружает игрока в правдоподобный и реалистичный игровой мир, в котором хочется растворится и всё таки найти этот водный чип и спасти своё любимое убежище в котором ты вырос (А можно, пойти и убить к чертям там всех) Я впервые поиграл в игру в 2017 году, и за эти 150 игровых дня, я так и не нашел водный чип, и проиграл. Но как же мне понравилось играть в эту игру, я даже минусов не нашел в ней, а только придрался к сложности игры (лол). Рекомендую всем ценителям жанра RPG (глупо как-то, пишу так как будто, кто-то из этих "любителей жанра RPG" еще не знают что такое Fallout). Но вы меня поняли, вам обязательно стоит попробовать первый Fallout.
    «Постоянно умираю, и мне это нравится»